131702
FREE BBS

[トップに戻る] [新着] [目次] [使いかた] [管理用]
おなまえ
Eメール
URL
題  名
コメント
画 像 1
画 像 2
画 像 3
投稿画像の数を変更できます→ (画像の参照はクリアされます)
修正キー (英数字で8文字以内。自分の記事を修正・削除できて便利です)
文字色

無題  投稿者: JJJ 投稿日:2018/08/11(Sat) 23:43 No.195

期待しております。


まだかなぁ  投稿者: JJJ 投稿日:2018/06/27(Wed) 15:30 No.188

管理人さん。ブルーレイ版の発売はまだでしょうか?




Re:    ぴよぴよ - 2018/06/29(Fri) 17:04 No.189

いまだに新作を待ち望んでます(`・ω・´)




Re: まだかなぁ   aqua - 2018/07/04(Wed) 22:55 No.190

待ってる方には申し訳ないです。
作るやる気が中々起きず、日々過ぎて行ってる気がします(^^;




Re: まだかなぁ   難民 - 2018/07/05(Thu) 03:47 No.191

ここで聞くのも間違いかもですがaquaさんと同じセンスのベクトル(パンスト脚中心で顔出無しパンチら度数は低、高画質)で真摯な街撮動画を出されている人はいませんかね?
意思を引き継ぐ的な
できればaquaさんにもお聞きしたいですが…




Re: まだかなぁ   JJJ - 2018/07/08(Sun) 16:24 No.192

aqua様
せめて既存DVDで販売している分だけで良いので、
ブルーレイ版を販売してただくのは頂くのは難しいですか?




編集始めました   aqua - 2018/08/05(Sun) 19:17 No.193

久々に編集開始しました。
年内完成目標です。もうしばらくお待ちください。

ブルーレイも新作UP後に期間限定販売します。




Re: まだかなぁ   青金 - 2018/08/11(Sat) 16:07 No.194

お待ちしておりました。
できればRCとCoが多めにあれば嬉しいですが…


無題  投稿者: 青金 投稿日:2017/12/27(Wed) 22:38 No.184

そろそろ2017年も終わろうとしています…

管理人さんはお戻りにはなられないのでしょうか




Re: 無題   aqua - 2017/12/31(Sun) 12:59 No.185

今年も終わりですね。

今年は歳のせいか外に出るのが面倒になり、
PUBGやFXにはまってしまいましたw

以前は撮りに出かけないと損した気分になっていたのですが、
今年は6回しか街撮してません(^^;

来年はとりあえずオートサロン行ってUPして、
月1くらいは撮りに出かけるのと、今年できなかった動画作成を
完了させるのが目標です。




Re: 無題   今までこれで出したの量ったらひっくり返るで - 2018/01/03(Wed) 00:11 No.186

他の動画販売だとほんの数分のモノを1000円近くで売ってるパターンが沢山ある中での
長尺かつクオリティと主眼のブレないコンテンツを提供してくださる姿勢には頭が下がります

しかしご無理はなさらずに


無題  投稿者: ぴーまん 投稿日:2017/10/30(Mon) 05:01 No.181

ナースサンダルの新作待ってます^^




Re: 無題   だんか - 2017/11/08(Wed) 08:45 No.183

毎回あれだけの作品ですから労力もやる気も必要でしょうから
それに自分もそうだけどゲームにハマると他の事はなかなか手につかないっすからね


無題  投稿者: 青金 投稿日:2017/08/06(Sun) 13:00 No.175

新作待ってます!




Re: 無題   だんか - 2017/08/07(Mon) 10:10 No.176

少し心配になってきましたね…




Re: 無題   aqua - 2017/08/07(Mon) 22:01 No.177

音沙汰無ですみませんm(__)m

PUBGというネットゲームにはまってしまいまして(・_・;)
待たせてしまい申し訳ないですが今年中には頑張って編集します・・・




Re: 無題   だんか - 2017/08/10(Thu) 16:39 No.178

か〜!脚フェチ的ドン勝はしばらくお預けかー!w


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6]
投稿画像の表示サイズを変更できます
投稿記事のbニ、投稿した時のパスワード(削除キー)を入れると修正・削除ができます
記事の修正では、画像の追加削除も出来ます。お気軽にドーゾ。

処理 記事No 修正キー

- Joyful Note -