8340988
OfficeLady BBS

[トップに戻る] [新着] [目次] [使いかた] [管理用]
おなまえ
Eメール
URL
題  名
コメント
画 像 1
画 像 2
画 像 3
投稿画像の数を変更できます→ (画像の参照はクリアされます)
修正キー (英数字で8文字以内。自分の記事を修正・削除できて便利です)
文字色

オフィス街  投稿者: ショッカー 投稿日:2019/02/09(Sat) 00:45 No.4232

黒タイツです。





Re: オフィス街   ななっしー - 2019/02/09(Sat) 04:42 No.4233

うーん素晴らしい。つま先クンクンしたくなります


帰りの新幹線  投稿者: よしよし 投稿日:2019/01/23(Wed) 21:59 No.4218

出張帰りののスーツOLでしょうか。パンプスを脱いでビールでリラックスです。





Re: 帰りの新幹線   通りすがりの - 2019/01/24(Thu) 20:10 No.4220

よしよしさん、素晴らしいです! ぜひ画像交換お願いしたいです




Re: 帰りの新幹線   たい - 2019/01/24(Thu) 21:34 No.4221

こうゆう何気ない仕草がいいですね。まだ続画ありましたらお願いします。




Re: 帰りの新幹線   よしよし - 2019/01/25(Fri) 22:50 No.4222

ありがとうございます。新幹線では長時間ただ座ってますから、パンプス脱ぎでストッキング足全開の女性が結構いらっしゃいますね。今は季節柄タイツばかりで、ストッキング女性をあまり見かけないので、出張が楽しくありません。(笑)




Re: 帰りの新幹線   名無し - 2019/01/30(Wed) 11:36 No.4229


わぁ〜良い画像有り難うございます。

勃起しました‼(笑

次の投稿も楽しみにしてます。




Re: 帰りの新幹線   よっしー - 2019/02/04(Mon) 12:36 No.4230

タイツも大歓迎です!お願いいたします。m(__)m




Re: 帰りの新幹線   いなほ - 2019/02/04(Mon) 23:55 No.4231

ちょっと苦しそうな感じもしますが^^
ふぅ^^


新幹線でお弁当  投稿者: よしよし 投稿日:2019/01/26(Sat) 15:16 No.4224

ご好評につき新幹線のOLスト足、第2弾です。
スーツ女性が二人でお弁当でした。
パンプス脱いで、ストッキングのつま先全開。良いおかず、ありがとうございました。





Re: 新幹線でお弁当   いなほ - 2019/01/27(Sun) 00:20 No.4225

いい作品です
最終ですね
(^s^;)




Re: 新幹線でお弁当   ノックさん - 2019/01/27(Sun) 08:19 No.4226

テーブルの上だけではなく、下にもおかずがありますね!




Re: 新幹線でお弁当   いなほ - 2019/01/28(Mon) 23:29 No.4227

誠に申し訳なかったです
まぁ、いい旅をお楽しみくださいな


無題  投稿者: 风をした 投稿日:2019/01/08(Tue) 15:24 No.4206

2018年に撮ったものです





Re: 無題   风をした - 2019/01/08(Tue) 15:25 No.4207





Re: 無題   日本人 - 2019/01/09(Wed) 09:55 No.4208

いくら足が好きでも反日女の足はいらない




Re: 無題   俺も日本人 - 2019/01/11(Fri) 16:35 No.4209

だから反日女のはいらないです。




Re: 無題   脱ぎ好き - 2019/01/26(Sat) 15:12 No.4223

質的に良いのでもう少し続きが見たいです。


アテンダント パンプス  投稿者: おにゃんぽす 投稿日:2019/01/03(Thu) 02:10 No.4203

2019年に入った事ですし、またご好評にお応えして特別に上物を貼っておきます。




追伸
ストックにも限界があるので、他の方も何かしら貼っていただけるとありがたいです。





Re: アテンダント パンプス   フェチ - 2019/01/20(Sun) 11:49 No.4214

よろしくお願いします





Re: アテンダント パンプス   フェチ - 2019/01/20(Sun) 15:16 No.4215

よろしくお願いします





Re: アテンダント パンプス   フェチ - 2019/01/20(Sun) 15:16 No.4216

よろしくお願いします





Re: アテンダント パンプス   ぱん - 2019/01/22(Tue) 21:48 No.4217

パンつまものありませんか。




Re: アテンダント パンプス   いなほ - 2019/01/23(Wed) 23:42 No.4219

思いでの詰まった作品集を
ビロビロ


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30]
投稿画像の表示サイズを変更できます
投稿記事のbニ、投稿した時のパスワード(削除キー)を入れると修正・削除ができます
記事の修正では、画像の追加削除も出来ます。お気軽にドーゾ。

処理 記事No 修正キー

- Joyful Note -